Новости

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Новости

Новости

21.май.2018

В Центре началось обучение по программе ПП «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

     21 мая 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» началось обучение 18 слушателей за счет средств краевого бюджета по программе профессиональной переподготовки «Педагог дополнительного образования детей и взрослых».

21.май.2018

В Центре 21.05.2018 года прошел заочный этап обучения по курсу «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

       21 мая 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» был проведен заочный этап обучения по курсам повышения квалификации «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи».

18.май.2018

Проектно-ориентированный подход в обучении специалистов по социальной работе

     В Центре ДПО для повышения качества образовательного процесса используются проектные и групповые методы обучения. Специалисты по социальной работе овладели навыками  разработки социальных проектов, направленных на повышение эффективности социального обслуживания населения и оказания социальной поддержки. 

17.май.2018

Одаренные дети: как развить интеллектуальный и творческий потенциал ребенка


     Заместитель директора Центра ДПО Гударенко Раиса Федоровна приняла участие в XV Международном конгрессе «Российская семья» по теме «Семья и одаренные дети — вектор современного развития российского общества»/

17.май.2018

Ведущие специалисты подведомственных учреждений выступили тьюторами по программе профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе» на базе Центра ДПО и представили актуальную и интересную информацию.

    

           Тьюторами выступили: 
           Соколова Лариса Николаевна, заместитель директора по вопросам социальной помощи семьи и детям, ГБУСО «Апанасенковский центр социальной помощи семье и детям» 
           Прядко Наталья Александровна, заместитель директора ГБУСО «Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья»

16.май.2018

В Центре ДПО продолжается обучение слушателей по программе профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе».

        Третий день обучения по программе профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе» был посвящен рассмотрению технологий социального консультирования.

15.май.2018

В Центре ДПО продолжается обучение по программе профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе».

Во второй день заочного этапа обучения для слушателей были проведены вебинары по актуальным вопросам социального обслуживания.

14.май.2018

В Центре ДПО началось обучение по программе ПП «Специалист по социальной работе»

14 мая 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» началось обучение 29 слушателей за счет средств краевого бюджета по программе профессиональной переподготовки «Специалист по социальной работе».

08.май.2018

Заместитель директора Центра ДПО принял участие в церемонии инаугурации Президента Российской Федерации

Заместитель директора Центра ДПО, к.пол.н. Гударенко Раиса Федоровна приняла участие в седьмой церемонии инаугурации Президента Российской Федерации

07.май.2018

Директор Центра ДПО повысил квалификацию в Национальном агентстве развития квалификаций

Директор Центра ДПО, к.э.н. Багмет Ксения Викторовна прошла обучение по программе повышения квалификации «Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров»

27.апр.2018

В Центре ДПО завершился заочный этап обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Социальная реабилитация уязвимых категорий населения»

27 апреля в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» завершился заочный этап обучения за счет средств краевого бюджета по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Социальная реабилитация уязвимых категорий населения»

24.апр.2018

VII международная научно-исследовательская конференция «Современная техника и технологии: исследования, разработки и их использование в комплексной подготовке специалистов»

Заместитель директора Центра ДПО Григорян Файлун Фириевна заняла 2-ое место в VII международной научно-исследовательской конференции «Современная техника и технологии: исследования, разработки и их использование в комплексной подготовке специалистов»

24.апр.2018

Инновационные технологии управления человеческими ресурсами в современной экономике

Директор Центра ДПО выступила модератором секции «Инновационные технологии управления человеческими ресурсами в современной экономике» в рамках V международной научно-практической конференции «Современные вызовы и реалии экономического развития России»

23.апр.2018

В Центре ДПО начался заочный этап обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Социальная реабилитация уязвимых категорий населения»

23 апреля в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» начался заочный этап обучения за счет средств краевого бюджета по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Социальная реабилитация уязвимых категорий населения».

20.апр.2018

В Центре ДПО завершился заочный этап обучения по программе повышения квалификации «Комплексная реабилитация, социальная интеграция, социально-психологическая поддержка лиц с ОВЗ, молодых инвалидов и других маломобильных групп населения», 72 ч.

20 апреля 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» завершился заочный этап обучения за счет средств краевого бюджета по дополнительной профессиональной программе курсов повышения квалификации «Комплексная реабилитация, социальная интеграция, социально-психологическая поддержка лиц с ОВЗ, молодых инвалидов и других маломобильных групп населения», 72 ч.

19.апр.2018

В Центре ДПО начался заочный этап обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Комплексная реабилитация, социальная интеграция, социально-психологическая поддержка лиц с ОВЗ, молодых инвалидов и других маломобильных групп

19 апреля в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» начался заочный этап обучения за счет средств краевого бюджета по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Комплексная реабилитация, социальная интеграция, социально-психологическая поддержка лиц с ОВЗ, молодых инвалидов и других маломобильных групп населения».

10.апр.2018

В Центре ДПО завершился заочный этап обучения по программе повышения квалификации «Система бухгалтерского учета и аудита в социальной сфере», 72 ч.

10 апреля 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» завершился заочный этап обучения за счет средств краевого бюджета по дополнительной профессиональной программе курсов повышения квалификации «Система бухгалтерского учета и аудита в социальной сфере», 72 ч.

09.апр.2018

В Центре ДПО начался заочный этап обучения по программе повышения квалификации «Система бухгалтерского учета и аудита в социальной сфере», 72 ч.

09 апреля 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» начался заочный этап обучения за счет средств краевого бюджета по дополнительной профессиональной программе курсов повышения квалификации «Система бухгалтерского учета и аудита в социальной сфере», 72 ч.

06.апр.2018

Вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Специалист по работе с семьей», «Специалист в области воспитания», 252 ч.

6 апреля 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» завершилось обучение за счет средств краевого бюджета по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Специалист по работе с семьей», «Специалист в области воспитания», 252 ч.

06.апр.2018

В Центре ДПО завершилось обучение по программе повышения квалификации «Инновационные технологии социально-психологического и социально-педагогического сопровождения семей с детьми и несовершеннолетних, в том числе с девиантным поведением»

6 апреля 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» завершилось обучение за счет средств краевого бюджета по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Инновационные технологии социально-психологического и социально-педагогического сопровождения семей с детьми и несовершеннолетних, в том числе с девиантным поведением».


Новости 661 - 680 из 831
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец
Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*