Дуальное образование на базе Грачевского КЦСОН

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Дуальное образование на базе Грачевского КЦСОН

13.05.2022

Дуальное образование на базе Грачевского КЦСОН

12 мая 2022 года Центр ДПО организовал проведение выездных практических семинаров для слушателей программы повышения квалификации «Организация социального обслуживания получателей социальных услуг с учетом индивидуальной программы предоставления социальных услуг» на базе ГБУСО «Грачевский комплексный центр социального обслуживания населения».

Директор Грачевского КЦСОН Королевская Т.В. и заместитель директора Гудченко А.В. провели для слушателей практические занятия по следующим темам:

1. Основы составления индивидуальной программы предоставления социальных услуг
2. Организация контроля качества, результативности и эффективности предоставления социальных услуг в рамках реализации индивидуальной программы предоставления социальных услуг
3. Независимая оценка качества социальных услуг, предоставленных с учетом индивидуальной программы предоставления социальных услуг

Заместитель директора Грачевского КЦСОН Луценко Ю.А. для слушателей Центра ДПО провела мастер-класс по технологиям социальной работы с применением интерактивной песочницы iSandBOX.

Интерактивная песочница iSandBOX нашла широкое применение в различных сферах развития детей всех возрастов – от общего и дополнительного образования до психокоррекции и работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Опыт многих учреждений социальной сферы из разных регионов нашей страны подтвердил высокую позитивную динамику психоэмоциональных показателей, включая агрессию и замедленную реакцию, концентрацию внимания, энергичность и координацию движений у детей с ОВЗ при работе с ними на песочнице iSandBOX.

Проведение практических занятий на базе ГБУСО «Грачевский КЦСОН» позволило изучить опыт применения инновационных технологий в социальной работе с разными категориями получателей социальных услуг и усовершенствовать профессиональные компетенции слушателей.

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*