Очередная группа слушателей повысила свою квалификацию

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Очередная группа слушателей повысила свою квалификацию

31.03.2021

Очередная группа слушателей повысила свою квалификацию

Вчера на базе министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края завершилось обучение специалистов по программе повышения квалификации «Организация и осуществление контроля качества предоставления услуг в системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами».


В течение пяти дней слушатели получали новые знания и осваивали навыки и оттачивали уже существующие умения. Преподавателями стали кандидат технических наук, доцент кафедры социальных технологий СКФУ Юлия Косинцева, заместитель директора Георгиевского центра социального обслуживания населения Инна Колобова, заместитель начальника отдела организации социального обслуживания и адресной помощи населению министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края Зухра Магомедова, заместитель директора Петровского центр социального обслуживания населения Елена Фарапонова.

За это время каждый из них научился Контролю в системе долговременного ухода, контролю качества предоставляемых услуг в области долговременного ухода, контролю на этапе типизации и маршрутизации, документационному оформлению результатов типизации, особенностям разработки индивидуальной программы предоставления социальных услуг и многому.

Обучение на базе Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края проходит на регулярной основе, за это время огромное количество слушателей уже получили свои заветные удостоверения. Ты можешь стать следующим!


Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*