Новости

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Новости

Новости

19.фев.2019

В Центре продолжается обучение по программе повышения квалификации «Коррекционная работа с детьми и подростками с девиантным поведением: инновационные технологии», 144 часа, за счет средств бюджета Ставропольского края.

      Во второй день обучения тьютором выступила Литвинова Наталья Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, заместитель директора ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы»

18.фев.2019

В Центре началось обучение по программе ПК «Обеспечение и осуществление закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд учреждений социальной сферы»

      18 февраля 2019 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» началось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Обеспечение и осуществление закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд учреждений социальной сферы».

18.фев.2019

В Центре началось обучение по программе повышения квалификации «Коррекционная работа с детьми и подростками с девиантным поведением: инновационные технологии», 144 часа, за счет средств бюджета Ставропольского края.

      В первый день обучения тьютором выступила Литвинова Наталья Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, заместитель директора ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы»

15.фев.2019

В Центре завершилось обучение по программе повышения квалификации «Компетентностный подход в профессиональном развитии работника социальной сферы», 72 ч.

      Во второй день обучения тьютором выступила Литвинова Наталья Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, заместитель директора ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы»

14.фев.2019

Компетентностный подход в профессиональном развитии работника социальной сферы

      В ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» началось обучение по программе повышения квалификации «Компетентностный подход в профессиональном развитии работника социальной сферы», 72 ч.

13.фев.2019

Центр ДПО провел выездные выездные курсы ПК «Оказание социально-медицинских услуг в социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов с различными видами деменций»

      13 февраля Центр ДПО провел плановые обучающие мероприятия для социальных работников отделений социального обслуживания на дому по программе «Оказание социально-медицинских услуг в социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов с различными видами деменций» в Предгорном центре социального обслуживания населения.

12.фев.2019

В Центре завершилось обучение п по программе повышения квалификации «Оказание социально-медицинских услуг в социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов с различными видами деменций», 72 ч.

      Во второй день обучения тьютором выступила  Литвинова Наталья Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, заместитель директора ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы»

11.фев.2019

Центр ДПО – экзаменационная площадка центра оценки квалификации

     

      Центр ДПО стал экзаменационной площадкой АНО «Центр профессионального развития и оценки квалификации». На базе Центра ДПО будут проводиться профессиональные экзамены, а также консультационные семинары и тренинги.

11.фев.2019

Методический семинар "Независимая оценка квалификации”

      8 февраля 2019 года под руководством председателя Совета по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения Ю.В. Герций на базе ГАОУ ИДПО ДТСЗН прошел Методический семинар “Независимая оценка квалификаций”.

19.дек.2018

В Центре ДПО успешно проведена итоговая аттестация специалистов центров занятости населения по ПК «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста»

19 декабря 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста».

18.дек.2018

В Центре ДПО продолжается обучение по программе ПК «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста»

18 декабря 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» продолжилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста» (третий поток). Обучение осуществляется очно на базе Центра ДПО.

17.дек.2018

В Центре ДПО началось обучение специалистов центров занятости населения Ставропольского края

17 декабря 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» началось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста» (третий поток). Обучение осуществляется очно на базе Центра ДПО.

14.дек.2018

В Центре завершилось обучение по программе ПК «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста», 30 часов.

      14 декабря 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста» на платной основе.

13.дек.2018

В Центре продолжается обучение по программе ПК «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста», 30 часов.

      13 декабря 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» продолжается обучение слушателей по программе повышения квалификации «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста» на платной основе.

12.дек.2018

В Центре завершилось обучение по программе ПК «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста», 30 часов.

      12 декабря 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста»

12.дек.2018

В Центре началось обучение по программе ПК «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста», 30 часов.

      12 декабря 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» началось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста» на платной основе. Обучение осуществляется очно на базе Центра ДПО.

11.дек.2018

Центр ДПО принял участие в семинаре в ГБУСО «Грачевский КЦСОН» заместители директоров центров социального обслуживания населения Ставропольского края обменялись опытом работы по внедрению проекта «Автоматизация социального обслуживания».

      11 декабря 2018 г. заместитель директора Центра ДПО  Литвинова Наталья Николаевна выступила на семинаре в ГБУСО «Грачевский КЦСОН» с темой «Основы эффективного тайм-менеджмента для специалистов социальной сферы».

11.дек.2018

В Центре продолжается обучение по программе ПК «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста», 30 часов.

      11 декабря 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» продолжается обучение слушателей по программе повышения квалификации «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста» на платной основе. Обучение осуществляется очно на базе Центра ДПО.

10.дек.2018

В Центре началось обучение по программе ПК «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста», 30 часов.

      10 декабря 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» началось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Оказание государственных услуг в области занятости населения гражданам предпенсионного возраста» на платной основе.

07.дек.2018

В Центре продолжается обучение по программе ПК «Эффективные технологии ведения тренингов. Секреты профессионального мастерства»

      Тьютором выступает Смирнова Елена Владимировна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальных технологий федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет»


Новости 561 - 580 из 831
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец
Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*