В Центре началось обучение по программе ПК «Особенности организации закупок товаров, работ, услуг учреждений социальной сферы»

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Новости

В Центре началось обучение по программе ПК «Особенности организации закупок товаров, работ, услуг учреждений социальной сферы»

      15 октября 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» началось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Особенности организации закупок товаров, работ, услуг учреждений социальной сферы».
      Программа направлена на повышение квалификации специалистов в данной области, изучение особенностей законодательства, решение практических вопросов, с которыми регулярно сталкиваются участники торгов, в том числе, вопросы касающиеся использования сайта госзакупок и проведения торгов в электронной форме.
      Тьюторами выступили:
      Зарудняя Елена Николаевна, эксперт-практик в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд, преподаватель Центра контрактного обучения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» с темами:
      1. Предмет, цели и принципы законодательного регулирования закупок товаров работ, услуг отдельными видами юридических лиц (223-ФЗ). Положение о закупке. Способы закупок, условия их применения. План закупки. Информация в ЕИС.
      2.Особенности проведения закупок в электронной форме. Определение НМЦД, цены договора с единственным поставщиком. Требования к участникам. Требования к заявке. Обеспечение заявки, обеспечение договора, требования к банковской гарантии.Елена Николаевна проанализировала основной нормативно-правовой акт, регулирующий порядок размещения и исполнение государственных заказов, а именно Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также последние изменения в этом законе.
      


Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*