В Центре ДПО началось обучение контрактных управляющих

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

В Центре ДПО началось обучение контрактных управляющих

08.10.2018

В Центре ДПО началось обучение контрактных управляющих

       8 октября 2018 года в ГАУ ДПО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы» началось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Обеспечение и осуществление закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд учреждений социальной сферы».
      Программа направлена на повышение квалификации специалистов в данной области, изучение особенностей законодательства, решение практических вопросов, с которыми регулярно сталкиваются участники торгов, в том числе, вопросы касающиеся использования сайта госзакупок и проведения торгов в электронной форме.
      Программа разработана в соответствии с требованиями:
      Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 сентября 2015 года № 625н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок»».
      Письма Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от
12 марта 2015 года № 5593-ЕЕ/Д28и, АК-552/06 «Методические рекомендации по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок»
      Тьюторами выступили:
      Зарудняя Елена Николаевна, эксперт-практик в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд, преподаватель Центра контрактного обучения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» с темами:
      1. Обзор последних изменений в Федеральном законе от 05.04.2013
№ 44-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в части осуществления процедур закупок в электронной форме.
      2. Порядок проведения открытого аукциона в электронной форме
Елена Николаевна проанализировала основной нормативно-правовой акт, регулирующий порядок размещения и исполнение государственных заказов, а именно Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также последние изменения в этом законе.
     


Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*