Социальное обслуживание граждан осуществляется в соответствии с индивидуальной программой предоставления социальных услуг – в социальном мире известной как «ИППСУ».
Специалисты из г. Ставрополя, а также Александровского, Апанасенковского, Арзгирского, Буденновского, Георгиевского, Грачевского, Изобильненского, Красногвардейского, Левокумского, Петровского и Труновского муниципальных округов прошли очное обучение на базе Центра ДПО по программе повышения квалификации «Организация социального обслуживания получателей социальных услуг с учетом индивидуальной программы предоставления социальных услуг».
На практических занятиях слушатели научились определять порядок и конкретные условия реализации индивидуальной программы предоставления социальных услуг, организовывать выполнение мероприятий по социальному сопровождению в соответствии с индивидуальной нуждаемостью получателя социальных услуг.
Магомедова Зухра Магомедовна, заместитель начальника отдела организации социального обслуживания и адресной помощи населению министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, Багмет Ксения Викторовна, директор Центра ДПО и Новикова Галина Николаевна, наш ведущий преподаватель и начальник Регионального координационного центра в системе долговременного ухода, провели для специалистов по социальной работе обширный практикум, в ходе которого группа узнала много новой и полезной информации, необходимой для качественной и эффективной работы.

Мы желаем нашим слушателям успехов в дальнейшей учебе и работе!
Станьте нашим слушателем и получите незаменимые знания! Оставляйте заявку на сайте или по номеру телефона: 8928-818-50-03.
Автор: пресс-служба Центра ДПО






