Интерактивный тренинг для слушателей ДПО

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Интерактивный тренинг для слушателей ДПО

08.04.2024

Интерактивный тренинг для слушателей ДПО

Люди в новой обстановке часто сталкиваются с проблемой установления контакта. Дискомфорт и неловкость в общении является нормальной реакцией на незнакомое окружение. Эти ощущения затрудняют коммуникацию между учащимися и преподавателями. Совокупность всех раздражающих факторов также отвлекает от учебного процесса и влияет на его эффективность.


Мы заботимся о поддержании здорового микроклимата в коллективе и о комфорте наших слушателей. Чтобы развеять напряженную атмосферу Центр ДПО проводит тренинг-знакомство с каждой группой социальных работников и помощников по уходу. 

Сегодня Галина Николаевна Новикова провела знакомство в форме тренинга на сближение. Участники становятся в круг и по сигналу хлопка в ладоши каждый должен поздороваться друг с другом. На разное количество ударов различные виды приветствий.

Сперва ученики испытывали некоторое стеснение, которое постепенно исчезло по завершении мероприятия. Команда также отметила улучшение настроения и прилив мотивации. Теперь они полностью готовы к получению знаний!

Приглашаем Вас в Центр ДПО на обучение! Ознакомиться с программами и их стоимостью можно здесь. Оставляйте заявку по номеру телефона: 8928-818-50-03.

Автор: пресс-служба Центра ДПО


Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*