Использование ТСР в учебном процессе

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Использование ТСР в учебном процессе

28.02.2024

Использование ТСР в учебном процессе

Для создания комфортного и безопасного состояния подопечных требуются не только практические знания в сфере социального обслуживания, но и специальное оборудование. Поэтому технические средства реабилитации являются неотъемлемой частью ухода. Преимущественным является помощь в проведении манипуляций перемещения, поддержании нормального уровня гигиены, организации питания, а также профилактики пролежней и контрактур. Использование реабилитационного оборудования существенно облегчает работу помощников по уходу.

Тренировочная комната в Центре ДПО полностью оснащена вспомогательными приспособлениями.

Слушатели из Кочубеевского, Георгиевского, Труновского, Изобильненского, Шпаковского, Благодарненского, Грачевского и Петровского районов, проходя очное обучение в Центре ДПО, отметили удобство в пользовании, снижение нагрузки на коленные суставы и позвоночник.

На занятиях были задействованы скользящие простыни, кресла-коляски, скользящие доски, ходунки, пояс, а также веревочная лесенка для подъема с кровати.
Мы благодарим группу за участие в обучении и желаем каждому удачи!

Оставить заявку на обучение навыкам ухода с использованием технических средств реабилитации вы можете по телефону: 8928-818-50-03

Автор: пресс-служба Центра ДПО


Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*