Минитренинг "Гори, но не сгорай!"

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Минитренинг "Гори, но не сгорай!"

20.03.2024

Минитренинг "Гори, но не сгорай!"

Проблема эмоционального выгорания массово охватила людей. Это парадокс современного общества. Большой поток ненужной информации, тревожные новости, бешеный ритм жизни, затяжной стресс, сбитый режим сна и неспособность радоваться мелочам являются одними из причин такого состояния. 


Подвержен абсолютно каждый, однако чаще страдают врачи, учителя, психологи, а также работники сферы социальной защиты населения.


Часто можно услышать жалобы на постоянную усталость даже после отдыха, раздражительность, тревожность, растерянность и апатию. Симптомов намного больше, как и факторов возникновения.


Чтобы распознать проблему на ранней стадии и не допустить появления эмоционального истощения Центр ДПО организовал минитрениг с участием клинического психолога Литвиновой Натальи Николаевны.


На трениге слушатели узнали приемы восстановления ментального ресурса и методы борьбы с недугом.


Необходимо понимать, что первопричиной служит неумение разделять работу и отдых, прислушиваться к себе и своим внутренним ощущениям.

Специалисты с большим интересом повторяли упражнения для психоэмоциональной разгрузки, поделились своими переживаниями и обменялись способами справиться с недомоганием.


После занятия слушатели ощутили спокойствие и расслабление, снижение тревожности и раздражительности.

Мы искренне благодарим всех за участие и желаем нашим ученикам гармонии и умиротворения!

Поможем обучиться социальным работникам и помощникам по ходу и научим любить работу и не выгорать! Оставить заявку по телефону: 8928-818-50-03.

Автор: пресс-служба Центра ДПО



Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*