Наши слушатели повысили свою квалификацию

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Наши слушатели повысили свою квалификацию

30.04.2021

Наши слушатели повысили свою квалификацию

Обучающиеся Центра ДПО завершили обучение по программе повышения квалификации «Особенности предоставления социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических и социально-педагогических услуг в системе долговременного ухода». Длительность программы - 74 часа.

В течение недели слушатели получали всю необходимую информацию, ходили на лекции и посещали практические занятия.
Все они изучали инновационные технологии в системе долговременного ухода: мобильные формы работы с гражданами пожилого возраста, особенности предоставления социально-медицинских и социально-бытовых услуг с учетом психических расстройств при когнитивных нарушениях, технологии учета, регистрации, обработки социальных услуг, предоставляемых гражданам пожилого возраста и инвалидам в надомной форме социального обслуживания, виды болезней и состояний, вызывающих необходимость в предоставлении социально-бытовых, социально-медицинских и социально-психологических услуг в системе долговременном уходе и многое другое.

В преддверии майских праздников настал этот день – день получения удостоверений! Мы поздравляем всех наших усердных слушателей и желаем применять все полученные знания во благо общества.


Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*