Нейрогимнастика для слушателей

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Нейрогимнастика для слушателей

13.03.2024

Нейрогимнастика для слушателей

Нейрогимнастическую тренировку для слушателей провела Галина Николаевна Новикова. Специальный комплекс упражнений представляет собой определенные движения кистями и пальцами рук, развивая и тренируя при этом свое сознание.

Такая разминка не требует физической подготовки, ее можно выполнять как детям, так и взрослым. Она проводится перед началом занятий для лучшей продуктивности умственной деятельности. С ее помощью информация усваивается лучше и в большем объеме, а также формируются новые навыки.

Слушатели из Георгиевского, Курского, Благодарненского и Изобильненского районов с особым интересом повторяли упражнения и отметили улучшение успеваемости, концентрации и мыслительных функций. Они с легкостью овладели всеми манипуляциями позиционирования, перемещения и удовлетворения потребностей личной гигиены и питания.
Теперь наши учащиеся обучены не только техникам социального ухода, но и интеллектуальной гимнастике, которую они также могут проводить со своими подопечными.

Если вы заинтересованы в обучении навыкам ухода в социальной сфере или хотите повысить свою квалификацию – звоните по номеру: 8928-818-50-03.

Автор: пресс-служба Центра ДПО


Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*