Профподготовка помощников по уходу

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Профподготовка помощников по уходу

12.04.2024

Профподготовка помощников по уходу

Помощь маломобильным и немобильным требует профессиональной подготовки и большого опыта. Чтобы оказать социальные услуги должным образом, нужно изучить основы кинестетики, физиологии, анатомии, а также подробно знать устройство технических средств реабилитации.


Необходимо понимать, что люди с ограничениями могут иметь сопутствующие заболевания, вызывающие боль при передвижении, а также лишний вес и потерю гибкости суставов.


Преподаватели Центра ДПО с высоким профессионализмом обучают помощников по уходу и соцработников навыкам предоставления соцуслуг пожилому населению и инвалидам. Учебный процесс основан на практико-ориентированном методе. Также задействуются симуляционные и имитационные технологии обучения.


Занятия проходят в тренировочной комнате, которая оборудована средствами малой реабилитации, вспомогательными приспособлениями и специальной мебелью. Помимо практики для слушателей организовываются различные тренинги, которые также помогают в работе с подопечными.


Профподготовка в Центре ДПО – это комплексный подход к получению образования в социальной сфере.

Ждем Вас на обучение в Центре ДПО! Ознакомиться с программами и их стоимостью вы можете здесь. Оставляйте заявку по телефону: 8928-818-50-03.

Автор: пресс-служба Центра ДПО


Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*