Пятидневный "марафон"

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Пятидневный "марафон"

05.04.2024

Пятидневный "марафон"

Учебный процесс требует много внимания и терпения. Часто из-за большого объема информации и новых знаний люди теряют концентрацию и полученный материал не усваивается в полной мере. Как повысить усидчивость, сосредоточенность и добиться максимально эффективного внимания?

Центр ДПО понимает всю значимость вопроса и применяет современные образовательные технологии, позволяющие оптимизировать учебу, сделать ее продуктивной без чрезмерной умственной перегрузки.


Пятидневный марафон включает в себя помимо изучения основной программы дополнительные тренинги, семинары и интерактивные занятия. На этой неделе слушатели познакомились друг с другом на тренинге-знакомстве, узнали больше об истории своей профессии. 


На психотренинге узнали, как бороться с эмоциональным выгоранием, опробовали нейрогимнастику и получили море положительных эмоций.


Большая часть практических занятий проводилась в учебно-тренировочной комнате, оснащенной техническими средствами реабилитации и вспомогательными средствами ухода.


Чередование мыслительной работы с другой активной и полезной деятельностью совершенствует обучение. Мы непрерывно улучшаем образовательные условия и создаем комфортную и дружелюбную атмосферу для каждого учащегося.


Обучение в Центре ДПО – это легко! С полным перечнем программ и стоимостью обучения вы можете ознакомиться здесь. Оставляйте заявку на обучение по телефону: 8928-818-50-03.

Автор: пресс-служба Центра ДПО


Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*