Разбираем реальные случаи

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Разбираем реальные случаи

26.03.2024

Разбираем реальные случаи

Рабочие инциденты у каждого вызывают переживания, стрессовое и раздраженное состояние, передающееся впоследствии всему остальному коллективу и членам семьи. При столкновении с этой проблемой управлять своими эмоциями становится трудно. Итогом оказывается открытый конфликт с подопечным.

Избежать проблемных случаев помогла Галина Николаевна Новикова, которая предложила специалистам нашей сферы принять участие в деловой игре.

По правилам между группой распределяются роли: директор, заведующий отделением, соцработник/помощник по уходу, получатель социальных услуг, родственник подопечного, муж работника, подруга работника.


Участники не знают, в какой обстановке они будут выполнять придуманные задания. Необходимо найти компромисс и прийти к консенсусу. 


На практике это позволяет оценить действия со стороны, продумать варианты разрешения дилеммы. Слушатели без труда справились с конфликтными ситуациями. Данный интерактив можно проводить с сотрудниками и коллегами.

Мы желаем всем удачи и профессиональных успехов!

Приглашаем всех получить дополнительное профессиональное образование в Центре ДПО! Оставляйте заявку по номеру: 8928-818-50-03.

Автор: пресс-служба Центра ДПО


Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*