Симуляционные тренинги

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Симуляционные тренинги

19.02.2024

Симуляционные тренинги

Изучение такой значимой темы, как навыки ухода за маломобильными и немобильными людьми, гражданами со сниженными когнитивными способностями и активностью, проблемами со слухом и зрением, требует особого подхода. Ухаживающий человек должен не только знать основы кинестетики, психологии, гериатрии, психиатрии и физиологии человека, но и владеть современными навыками применения технических средств реабилитации.
Именно поэтому для максимально глубокого погружения в профессию преподавателями Центра ДПО проводится целый ряд практических и интерактивных занятий, наиболее эффективными из которых являются симуляционные тренинги.


В условиях очного обучения слушатели принимают непосредственное участие во всех манипуляциях и взаимодействуют друг с другом. Такая совместная работа способствует лучшему восприятию учебного материала.
Симуляционный модуль оборудован техническими средствами реабилитации, вспомогательными средствами ухода, специальной мебелью и необходимыми методическими материалами.

 
Симуляционные тренинги в учебно-тренировочной комнате позволяют полностью моделировать ситуации и обстановку в режиме реального времени для полного погружения в процесс долговременного ухода. В таком формате слушатели познакомятся с техниками перемещения и позиционирования, обучатся навыкам заботы о подопечном.

Если вы желаете обучиться навыкам ухода за маломобильными и немобильными людьми, звоните по номеру: 8928-818-50-03


Автор: пресс-служба Центра ДПО


Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*