Я люблю соцработу!

Режим работы

 
9:00 до 18:00, Пн-Пт

Обучение долговременному уходу Региональный координационный центр
Новости

Я люблю соцработу!

18.03.2024

Я люблю соцработу!

Тренинг-знакомство для слушателей из Петровского, Кочубеевского, Советского, Изобильненского, Грачевского, Красногвардейского, Предгорного, Александровского и Новоселицкого районов прошел в формате рассказа об опыте работы в социальной сфере, о ее положительных и отрицательных моментах.


Специфика присутствует в любой профессии, однако социальная служба подразумевает прямой контакт с человеком на протяжении долгого времени. Специалисты нашей отрасли – это психологи, друзья и коллеги в одном лице. Осуществлять уход за подопечными это тяжелый физический труд, а помимо этого необходимо найти общий язык и заработать драгоценное доверие.


Группа делилась впечатлениями. Стоит отметить, что стаж работы слушателей варьировался от года до 15 лет. Каждый рассказал о своем профессиональном пути.
Как оказалось, мнение насчет того, что работа приносит ряд счастливых и радостных моментов, поддержали все. Особо значимым для многих считается возможность помочь людям, активная деятельность, разнообразие будней, отсутствие обыденности и каждодневной рутины. Каждый нашел для себя свои плюсы и полюбил свое призвание.


Мы искренне говорим им «спасибо» за их труд и хотим пожелать каждому профессионального роста и успехов!
Вы можете оставить заявку на обучение навыкам ухода за маломобильными и немобильными по телефону: 8928-818-50-03.

Автор: пресс-служба Центра ДПО


Возврат к списку


Оставьте отзыв
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Подать заявку
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*